Пятница, 26.04.2024, 20:47
Волошинское сельское поселение
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта













Главная » 2012 » Февраль » 4 » тезисы
тезисы
16:44
Предлагаю обсудить тезисы моей программы конкретно по каждому пункту. Может быть определить новые, не менее важные направления. Итак:

Дороги - Нам необходимо соединить район с территориями Куйбышевского, Аксайского районов и городом Новошахтинском хорошими магистралями. Это требование жителей и необходимое условие инвесторов. В каждом поселении раз в год необходимо благоустраивать хотя бы одну улицу.

Что имею ввиду. Мы должны иметь три больших транспортных кольца пересекающихся, как олимпийские, в нескольких точках. Одна из таких точек Родионовка. Это позволит оптимизировать пассажиропотоки и даст возможность жителям выехать в любом направлении затратив при этом минимум средств и времени. Представьте себе, например, Кутейниковский радиус через Аксай-Мега-Ростов-Родионовка с движением правым и левым кольцом. Для нас, пассажиров, минимум времени в пути и максимум удобства. Для перевозчика- максимальная сменяемость пассажиропотока с пересечением малорентабельных зон с зонами повышенной рентабельности и спроэцируйте всё это на обсуждаемые направления. Ответьте для себя на вопрос, - при каких обстоятельствах эти предложения могут стать реальностью, и кто может выиграть?

Что касается хуторов. Сегодня никто из нас, Глав, не знает что и где будут делать, на какие суммы можно расчитывать, а самое главное никто не знает, что мы этим решим и интересы скольких человек будут затронуты. Я считаю, что каждое наше вложение должно быть эффективным и значимым для развития транспортной системы. Должны учитываться интересы большинства. Да, безусловно, необходимо благоустраивать каждую улочку, но всё сразу сделать не возможно. Мы должны договориться между собой о наших планах и согласовать это с людьми. Все должны знать что, где и когда мы будем делать. Расчитывать только на себя, а при условии появления допфинансов наши планы будут просто ускоряться.

Просмотров: 453 | Добавил: volsp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 кугут  
0
Е.Ю. Что бы ему здесь понравилось и он очень захотел здесь работать, а ещё чтобы ему здесь было выгодно работать. Путей достижения этой цели множество. Поставьте себя на место инвестора и всё станет ясно. Для Вас важно одно, для меня другое ну а для третьего может не подойти ни одно ни другое. Вот такая философия.

5 ЕЮ  
0
Василий Александрович, а кроме хороших дорог что нужно сделать что бы в район пришел инвестор?

3 Член ТИК с правом совещательного голоса  
0
А Вы, кандидат Кугут, не находите, что ведете здесь незаконную агитацию, не оплаченную из средств специального избирательного фонда? А преимущества должностного положения не используете, на сайте поселения подобное размещая?

4 volsp  
0
Уважаемый, данный сайт не является СМИ, не является собственностью поселения и не ограничивает в правах других кандидатов. Кроме того, закон не регулирует вопросы использования инета, а что не запрещено законом, то разрешено. Я так думаю, а Вы?

1 ЕЮ  
0
Наверное эти предложения могут стать реальностью, если все главы поселений и глава района будут работать как одна команда. Василий Александрович, а среди глав других поселений у Вас есть единомышленники?

2 volsp  
0
Безусловно есть. Они ведь грамотные и опытные управленцы постигавшие эту науку через собственную шкуру, не единожды набивали шишки. Благодаря их труду поселения удержались на плаву и развиваются, в отличие от района. Есть над чем задуматься.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Волошино © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz