Четверг, 28.03.2024, 19:29
Волошинское сельское поселение
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта













Главная » 2012 » Февраль » 1 » Программа кандидата (автобиография)
Программа кандидата (автобиография)
11:14

Кугут Василий Александрович

Родился 14 марта 1967 года в селе Пуктыш Курганской области в крестьянской семье. Русский. В 1984 году окончил среднюю школу. Успешно сдав вступительные экзамены, поступил в Борнаульское Высшее Авиационное Училище Летчиков имени главного маршала авиации К.А. Вершинина.

   В 1988 году, по окончании училища, направлен для дальнейшего прохождения службы в Забайкальский военный округ на должность летчика в полк истребителей– бомбардировщиков МиГ– 27 "К" . В дальнейшем проходил службу в должности заместителя командира авиационной эскадрильи– начальника штаба, воинское звание– майор, военный летчик второго класса.

   В 1997 году уволился с действительной военной службы в связи с военной реформой и сокращением вооруженных сил РФ. С 1997 года занимался предпринимательской деятельностью.

  В 2005 году поступил на службу в органы внутренних дел Ростовской области.

С 2006 года инспектор инспекции по личному составу Управления кадров ГУВД по Ростовской области, с июня 2007 года приказом начальника ГУВД по РО назначен исполняющим обязанности начальника инспекции. Майор внутренней службы.

   В 2008 году окончил Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление»  и Ростовский Юридический институт МВД РФ по специальности «Правоохранительная деятельность».

В 2008 году избран Главой Волошинского сельского поселения Родионово-Несветайского района Ростовской области. В настоящий момент занимает должность  Главы Волошинского сельского поселения.

Просмотров: 2808 | Добавил: volsp | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 12  
0
12

12 12  
0
12

11 Евгений  
0
О том, что он состоит в партии "Единая Россия" почему то нигде не указано. Стесняется?

10 эссер  
0
Один большой и жирный минус - Кугут В.А. состоит в "всеми любимой" политической партии "Единая Россия".

9 Лариса  
0
Ув. Правда! Какой отбой, все только начинается! И обсуждения, и встречи, и все, что положено. Кто будет Главой, из всего района сегодня одному вам понятно. И национализм вы здесь разжигаете, постоянно упоминая об этом. Недаром говорят:"Не буди лихо, пока оно тихо!" Речь сейчас не об этом, не надо людей отвлекать, разжигая эмоции.

8 правда  
0
отпустите, ПРАВДУ, он сам признался за национализм, опять вижу своё толкаете, ув. ГОЛОС, читайте коменты внимательно, попустите коней! В.А.Кугут, и сам без вашей помощи, дал понятные и исчерпывающие ответы, ваша Гиппер активность, ни чего полезного не делает. всё, отбой

7 Голос  
0
Уважаемые, я вот читаю все ваши комментарии и думаю,склоняется ли фамилия Кугут??? Василий Александрович,подскажите!!!
И еще, вот вы,уважвемый Правда, обозвали Василия Александровича националистом...Вы бы ему еще экстримизм,нацизм и расизм добавили! Вам самому-то не смешно??!
а на счет 3-х высших образований, службы в Германии, майорского звания и т.д и т.п,так и хочется сказать- ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!

6 Правда  
0
Всё это хорошо, и программа и люди которые так рьяно участвуют в обсуждении, и супруга Кугута, но я не знаю, не хочу никого обидеть, в чём то обвинить, НО ВОТ ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ТО! Хоть бы я ошибался, но . . . . !? Я больше не буду "вас всех оскорблять" давайте других кандидатов! Где они, давайте на них посмотрим, что нам сулит, что нас ждёт!

5 Елена  
0
Уважаемый "правда", я и есть та самая жена кандидата Василия Александровича Кугут. Вам интересно мнение семьи??? Отвечу за себя. Мне бы,конечно, очень хотелось, чтобы мой муж был белый, пушистый и домашний. Но он другой. И если он принял взвешенное и твердое решение, то мой долг принять его и всячески помочь мужу в осуществлении этой нелегкой цели. Уж так принято в нашей семье. А в том, что у него хватит энергии, сил, опыта и знаний на эту должность я совершенно не сомневаюсь.

4 Лариса  
0
Ув. Правда! Спасибо за рекламу сайта, который вы почему-то называете моим. Я лишь админ. Сайт "Трибуна кандидата. Род.-Несветайский р-он", адрес http://kandidatrn.ucoz.ru/. Пока на сайте программа только одного кандидата - В.А.Кугута.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Волошино © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz